Кафе «Елка» – вкусная еда

Хорошее кафе – это залог успешного времяпровождения. Каждый желающий может посетить кафе «Елка» и провести время в приятной атмосфере, насладиться приятной музыкой, попробовать новые вкусные блюда. Данное заведение подойдет как для повседневного посещения, так и для проведения массовых мероприятий.
Кафе «Елка» это одновременно стильное и уютное место, которое имеет два зала для приема гостей (коричневый и синий). Атмосфера заведения наполнена уютом и комфортом, что позволяет гостям расслабиться и оставить свои заботы за дверями. Наше кафе имеет широкий ассортимент блюд, алкогольных и безалкогольных напитков. «Елка» предлагает услуги своей кухни не только в стенах заведения, но и на вынос с доставкой до указанного заказчиком места.

  Также приятно удивить приветливый персонал и интереснейшая программа, каждые выходные, праздничные и предпраздничные дни в нашем заведении работает ди-джей. А еще имеется кальян с большим ассортиментом.
Кафе «Елка» отлично подходит для времяпровождения с семьей или детьми, с партнерами по работе. Можно устроить семейный ужин, легкий ланч с коллегой или праздничное мероприятие с большим количеством гостей.

Кафе «Елка»

Главное, о чем хочется поговорить, обсуждая кафе это, конечно же, еда. Если вы живете, работаете или учитесь вблизи с улицей Лескова, то не поленитесь и посетите наше кафе, и вы не пожалеете. В кафе имеется бизнес-ланчи, завтраки, фирменные блюда, шашлыки и многое другое. Блюда готовятся поварами высокой квалификации, гостей встречает радушный персонал.
В кафе имеются приятные сюрпризы для гостей, а именно:
• демократичные цены;
• приятные сезонные предложения;
• качественное, а главное быстрое обслуживание;
• приятная, комфортная обстановка.
Стоит отметить, что повара заведения могут порадовать разнообразием вкусных блюд, например:
1. Завтрак (омлет с ветчиной, запеканка из творога, сырники, дранники, классические блинчики и блинчики с начинкой).
2. Бизнес-ланч также состоит из нескольких блюд, ассортимент которого зависит от дня посещения (первое, второе блюдо, салат, гарнир и напиток).
3. Фирменные блюда заведения (узбекский плов с курицей или говядиной, манты говядина/курица, крылья куриные в медовом соусе, шаурма с курицей, паста карбонара, чебурек, самса и многое другое).
4. Также имеются в продаже разные виды пиццы, блюда на мангале, салаты, первые и вторые блюда, дессерты, пивные тарелки.
В ассортименте имеется большой выбор напитков, горячих и алкогольных напитков. Кафе «Елка» приглашает к себе в гости всех желающих вкусно поесть и приятно провести время. все подробности о место нахождение можно найти в интернете на нашем сайте!